Praxen in dieser Region

Claudia Ulbrich
Venloer Str.247
50823 Köln
Telefon 0221-9524610
Telefon
Fax 0221-9524611
E-Mail claudia@ulbrich-koeln.de
WWW http://www.diabetologie-ehrenfeld.koeln
  • Foto
Detailansicht zum Druck
Eugen Steffens
Josefstrasse 20
51143 Köln
Telefon 02203-202110
Telefon
Fax 02203-20211222
E-Mail info@jo20-praxis.de
WWW www.diabetespraxis-steffens.de
  • Foto Porträts 007.jpg Eugen Steffens
Detailansicht zum Druck
Centrum für Diabetologie, Endoskopie und Wundheilung
Merheimer Str. 217
50733 Köln
Telefon 0221-9731610
Telefon
Fax 0221-97316120
E-Mail info@diabetes-koeln-nippes.de
WWW www.diabetes-koeln-nippes.de
  • Foto 01buero.JPG Dr. Dirk Hochlenert
  • Foto Dr. rer.nat. Manfred Schlotmann
  • Foto ich1 007.JPG Ellen Zavaleta
  • Foto Dr. med. Michael Birgel
Detailansicht zum Druck
Diabetes Praxis Köln Ost Dr.H.Adamczewski/E.Klein/G.Ludwig
Rolshover Str. 99
Diabetespraxis Köln Ost
51105 Köln
Telefon 0221-9331900
Telefon
Fax 0221-8304663
E-Mail kontakt@diabetes-praxis-koeln-ost.de
WWW http://www.diabetes-praxis-koeln-ost.de
  • Foto AB__1970b_01.JPG Dr. med. Heinke Adamczewski
  • Foto Passbild Dietmar.jpg Dr.med. Dietmar Weber
  • Foto dummy.jpg Georg Krämer
  • Foto dummy.jpg Erik Klein
  • Foto Georg Ludwig
Detailansicht zum Druck
Diabetesschwerpunktpraxis Köln West Drs. Kugler und Hiemer
Bergische Str 2
Dr. med.
50858 Köln
Telefon 02234-75110
Telefon
Fax 02234-942215
E-Mail mail@kugler-hiemer.de
WWW www.kugler-hiemer.de
  • Foto Dr. med. Michael Hiemer
  • Foto Dr. med. Jörn Kugler
Detailansicht zum Druck
Dr.med. Friedrich Worth
Hauptstr. 36
50996 Köln-Rodenkirchen
Telefon 0221-391044
Telefon
Fax 0221-392115
E-Mail Worth@ish.de
WWW
  • Foto
Detailansicht zum Druck
Dr.med. Joachim Band
Hardtstr.40
50939 Köln
Telefon 0221 -428235
Telefon
Fax 0221-428462
E-Mail Jochenband@t-online.de
WWW
  • Foto
Detailansicht zum Druck
Dr.med. Judith Nagel
Böckingstrasse 54
51063 Köln Mülheim
Telefon 0221-639090
Telefon 01722911192
Fax 0221-6310884
E-Mail j-j.nagel@t-online.de
WWW www.drjudithnagel-diabetologie.de
Detailansicht zum Druck
Dr.med. Peter Klasen
Kunibertskloster 11 - 13
50668 Köln
Telefon 0221 -122628
Telefon 0170-4843435
Fax 0221-138435
E-Mail Klasen.Peter@t-online.de
WWW www.gpi-medizin.de
  • Foto Dr. Peter Klasen
Detailansicht zum Druck
RIedel, Hermes DSP
Hohenstaufenring 30-32
Diabetes am Ring
50674 Köln
Telefon 0221-35505880
Telefon 015731347231
Fax 0221-355058888
E-Mail Diabetes@koeln.de
WWW Diabetes-am-Ring.de
  • Foto Portrait Dr. Matthias Riedel.JPG Dr. med Matthias Riedel
  • Foto
  • Foto
  • Foto Sigrid Hermes
Detailansicht zum Druck